Купил квартиру и только спустя 10-15 дней обнаружил, что сорваны пломбы на счетчиках газа и воды. Что делать? Будет ли штраф?

• г. Калининград

Купил квартиру и только спустя 10-15 дней обнаружил, что сорваны пломбы на счетчиках газа и воды. Что делать? Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Купил квартиру и только спустя 10-15 дней обнаружил, что сорваны пломбы на счетчиках газа и воды. Что делать? Будет ли штраф?

---будет в обязательном порядке.не затягивайте. вызывайте контролёра и фиксируйте нарушения пломб на приборах учёта.