Могу ли я, гражданка Казахстана, обратиться в посольство за помощью в случае заведения уголовного дела по статье 158, которую я не совершала?

• г. Астрахань

Я гражданка казахстан могу ли я обратиться в посольство за помощью если на меня завели уголовное дело по ст.158 кот я не совершала.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за помощью, однако будет ли она оказана будет решаться посольством.