Жду субсидию на приобретение жилья для многодетной семьи - каков срок ожидания?

• г. Москва

Моя семья является многодетной. Сейчас проживаем в трехкомнатной муниципальной квартире с родителями и с семьей сестры. В ноябре этого года подала документы на субсидию на приобретение жилья. Очень хочется знать в какой срок государство мне должно предоставить субсидию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В разумные сроки.

В порядке очередности. Сроки федеральным законодательством не регулируются.