Какой срок для освобождения жилья после получения военной денежной субсидии на приобретение нового?

• г. Мурманск

Наша семья получила военную денежную субсидию на приобретение жилья. В какой срок мы должны будем освободить жилье (социальный найм) в котом сейчас проживаем? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если это было условием предоставления, то согласно договорённости.

Если нет, то зачем вообще освобождать?

У Вас должно быть заключено обязательство о сдаче жилья. Там указан срок, в течении которого должны освободить жилье. Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 (ред. от 18.12.2020) "Об утверждении Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов...