Можно ли получить деньги на покупку квартиры, если два года назад моя квартира была признана не пригодной для жизни?

• г. Архангельск

Два года назад был суд где признали мою квартиру не пригодной для жизни. За эти два года моя очередь на расселение не продвинулась. Могу я получить деньги на покупку квартиры. Квартира соц. найме.

Ответы на вопрос (1):

Пока расселения не произошло - ничего получить не сможете.