Пенсию перечисляю на пенсионную карту сбербанка. Могут ли за долги по кредитам арестовать карту?

• г. Златоуст

Пенсию перечисляю на пенсионную карту сбербанка. Могут ли за долги по кредитам арестовать карту?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут.Карта-это счет и судебные приставы не знаю,что на нее ТОЛЬКО пенсию перечисляют.Они просто арестовали счет должника.Вам необходимо явится в службу судебных приставов и написать заявление,о том что это ваш единственный источник дохода.