Заголовок - Авария совершена, сын погиб - водитель фуры требует моего присутствия для осмотра автомобиля. Что мне делать?

• г. Тарко-Сале

Произошла авария сын погиб водитель фуры в которую врезались сейчас требует моего присутствия как заинтересованное лицо в другом городе для осмотра его автомобиля или прислать своего представителя, в чем моя заинтересованность, должна ли я присутствовать при осмотре его автомобиля, к чему мне это нужно сына нет, машина на подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, сочувствую.

Направление уведомления на осмотр - стандартная процедура. Вы вправе проигнорировать это.