Возможно ли получить патент для работы в России приехав из Узбекистана по гостевой миграционной карте?

• г. Гиждуван

Я гражданка узбекистана приехала в гости к бабушке в россию, но хочу остаться работать здесь, но на моём миграционным карте написано в гости могу ли сделать патент?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны пересечь границу заново и получить новую миграционную карту.