Гарантийный случай - неисправный спортивный браслет Jawbone 24, купленный 12.07.14 - претензии на возврат или ремонт?

• г. Москва

Товар куплен 12.07.14 сейчас не работает, гарантия на товар год. спорт браслет jawbone 24. имею ли я право со всеми документами обменять его на новый и уйти дальше заниматься тк он мне нужен для тренировок, или я должна здать его в ремонт и ждать пока починят? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Замена только после ремонта, который будет длится в общей сложности более 45 дней.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

По ст.18,19 ЗОПП можете вернуть.