На выявление неисправности ноутбука ожидаются результаты экспертизы после 21 дней

• г. Нефтеюганск

Купили ноутбук 28.11.2014 а 01. 12. 2014 перестал воспроизводить звук. Пошли в магазин чтобы вернуть деньги, сказали написать заявление и подождать решение десять дней, а по истечению десяти дней сказали что нужна экспертиза на выявление неисправности, прошло 21 день а ответа нет. говорят опять писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию на основе норм права и требовать возврата его стоимости, если будут сложности с ее составлением обращайтесь.