Слышала, что можно получить компенсацию вместо земельного участка, это правда или нет?

• г. Нестеров

Скоро появится у меня 3-ий ребёнок, слышала, что теперь можно получить жильё, вместо земельного участка... правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в Земельный кодекс РФ вступают в силу с 01.07.2015. Порядок предоставление жилья вместо зем.участка многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, должен быть установлен региональным нормативным актом. Следите за законодательством своего региона.