Есть ли льготы и субсидии для матерей-одиночек при покупке жилья?

• г. Дятьково

Я являюсь матерью-одиночкой, у меня две дочери в возрасти 6 и 3 лет, хочу приобрести жилье, есть материнский капитал, есть ли какие-нибудь субсидии или вообще какая-то льгота матерям одиночкам при приобретении жилья, т.к. материнского капитала не достаточно для преобритения жилья? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в случае предоставления ипотечного кредита - размер субсидии за счет бюджета увеличен с 20 до 30%