5 лет работаю по 1 списку, особо вредные условия. Если я в ближайшее время уволюсь, с какого возраста я уйду на пенсию?

• г. Озерск

5 летработаю по 1 списку, особо вредные условия. Если я в ближайшее время уволюсь, с какого возраста я уйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат, право на досрочную пенсию у вас будет в возрасте 55 лет, если будет 20 лет общего стажа.

Вы сначала обратитесь в пенсионный фонд, проверьте льготный стаж, а уж потом увольняйтесь.