Невыполнение графика работы - правовые аспекты и способы подтверждения своих действий

• г. Москва

График работы сменный сутки через трое. Главный инженер сказал выйти на работу не свою смену по графику, не предоставив приказа и письменного заявления. Я не согласился и вышел, как положено по своему графику, на что было сказано идти домой, что надо было выходить в тот день, который сказал главный инженер. Я отработал всю свою положенную смену. Теперь мне опять на словах передано через мастера выйти не в свою смену. Насколько это все законно и как законодательно грамотно все оформить в подтверждение своей правоты и выходы в свою смену. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выходите и работайте ровно в те дни, которые определены графиком сменности. Он должен доводится до сведения не менее, чем за месяц