Возможность приватизации комнаты и общей площади в общежитии после заключения договора соцнайма

• г. Москва

Зарегистрирован в общежитии. После заключения договора соцнайма могу приватизировать комнату и метраж общей площади закрепленный за мной (комната-16.5 и 12 о.пл.) по плтежкам?

Ответы на вопрос (1):

Если будет соцнайм - можете. Если Вы один владеете комнатой. Если кроме Вас есть кто-то ещё, то только при наличии согласия тех лиц