В январе 2015 новогодние каникулы при сменном графике входят в часы переработки или нет.

• г. Кемерово

В январе 2015 новогодние каникулы при сменном графике входят в часы переработки или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на предприятие по сменному графику 2 через 2 подскажите какие дни в новогодние каникулы будут оплачены в двойном размере 1,2 и 7 января или любой день из 10 дневных каникул.

Работаю по сменно. В январе оплатили переработку, праздничных нет, сказали они входят в эти часы. По моему раньше всё отдельно платилось-отдельной строкой. И по расчетам только переработка.

Рабочее время.

Норма рабочего времени в январе 2018 года 136 часов, по графику рабочего времени будет отработано за январь 2018 года 188 часов. Переработки рабочего времени за январь 2018 года, 0 часов. Мотивируется это тем, что часы отработанные сверх нормы, уходят в оплату дней отработанных в "новогодние каникулы", 1.01.18 - 12 часов, 2.01.18-8 часов, 5.01.18-12 часов, 6.01.18-12 часов, 8.01.18-4 часа.

Вопрос следующий. Верно ли произведен расчет рабочего времени работодателем? Можно за работу в праздничные дни отказатся от двойной оплаты и отставить часы переработки?

Сколько у меня часов переработки за январь 2014 года, если при графике работы сутки через двое получилось 8 смен по 22 часа? И сколько праздничных часов должны оплатить в двойном размере, если вышло 3 праздничных смены по 22 часа? Должны ли мне выплачивать переработку и праздничные дни при сменном графике и по окладу? Спасибо!

Как должны оплачиваться новогодние каникулы при сменном графике работы (трёхсменный график по 8 часов с 8 до 16, с 16 до 24, с 24 до 8). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отпуск на новогодние каникулы при сменном графике. Завод не работает с 1 по 8 января. При этом людей на сменном графике заставляют писать заявление на отпуск в эти дни, при этом оговариваясь что эти дни не оплатятся. Для чего писать подобное заявление и законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение