Ситуация - Сбитая нарушительница правил дорожного движения сталкивается с требованием оплаты ремонта автомобиля.

• г. Уфа

Я переходила дорогу в неположенном месте и меня сбила машина при этом получается что водитель газели высадил меня не на остановке, что в результате сбила машина. Теперь водитель автомобиля требует с меня ремонт машины. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь в ГИБДД. Платить ремонт вы не обязаны. Только в судебном порядке.