Возможности полиции при поиске пропавших лиц с несостоявшимися родственными отношениями - правовые аспекты

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если я уеду и родственники меня потеряют, и заявят в полицию. Полиция меня найдет, я дам объяснения например я не хочу поддерживать связь с родственниками и видеть их, после этого я ведь могу обратно уехать и насильно меня не кто не потащит к родственникам верно? Мне уже 20 лет, у меня 3 группа, но я признан полностью дееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас назад не потащит и о Вашем местонахождении не сообщит.