Вступление закона о банкротстве физических лиц - можно ли применить его, если нет возможности выплатить кредит?

• г. Йошкар-Ола

Подписан закон о банкротстве физлиц, у меня нет возможности платить кредит в банк (платила 10 месяцев) , есть ли какая то возможность применения этого закона в моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не опубликован и не действует. Будет только в июле