Обязанность пенсионера продолжать выплату алиментов после отправки сына учиться в ВУЗ КНР - особенности в случае неофициального трудоустройства

• г. Белогорск

После развода исправно платил алементы, даже по уходу на пенсию по выслуге лет.17 12 2014 сыну исполнилось 18 лет Бывшая без моего согласия отправила сына обучатся в ВУЗ КНР. Обязан ли я пенсионер платить дальше алементы, даже если я работаю не официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, выплата алиментов производиться до 18 лет