Вопрос о возвращении прав после лишения - какой срок отсчета следует принимать во внимание?

• г. Нижний Новгород

Меня в феврале остановили два раза с разницой в неделю, первый раз меня лишили за канабиноиды в крови второй за отказ от мед освидетельствования, пока ждал ссуда ездил на машине, и вот через месяцев семь попался на посту, они пробили а я оказываеться лишен, ну посадили на двое суток, и сказали права в гаи сдать, я пошел сдал, там мне сказали что пойдет имненно с этого момента, а на сайте права свои проверял до того как отвезти в гаи, было написанно 2 графы первая лишен от 31.03.2014 вторая лишен от 24.04.2014 оба на 18 месяцев, и под обоими было написсано начато исчесление срока лишения, когда мне права то забирать можно? С какого времени отсчет то вести?

Ответы на вопрос (4):

Отсчитывайте с последнего срока 18 месяцев- тогда и сможете забрать.

Здравствуйте! Именно с момента фактической сдачи водительского удостоверения

Сложите оба срока, по окончании данного срока сможете забрать водительское удостоверение. Срок начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения.

с момента сдачи прав в ГАИ. Но есть моменты, когда и раньше. Обращайтесь поможем.