Возможность прекратить выплату долга после банкротства - обзор случая

• г. Москва

Долг после банкротства.

В 2010 году меня, как ИП обанкротили, в реестр кредиторов не был внесен мой долг банка МДМ, хотя решение суда о признании долга уже был. В 2011 г. банк подал исполнительный лист приставам, могу ли я прекратить выплату этого долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет,не можете.

Здравствуйте! У Вас нет для этого оснований.Есть решение суда ,испол.лист.Вам необходимо выплачивать долг.