Проблемы с регистрацией машины - Как найти старого хозяина и решить ситуацию с номерами и ПТС?

• г. Балашиха

Купил год назад машину, на номерах из другого региона, продавец ездил по ген. доверенности, и я по глупости не зарегестрировал машину на себя, ездил так же на этих номерах. Остановили сотрудники гаи и сняли номера и отобрали Птс, т.к первый хозяин написал заявление на утиль. Что делать? И как найти старого хозяина?

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте в ГИБДД ФИО собственника ТС.

ИЩИТЕ ПРОДАВЦА ПО АДРЕСУ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ

Ничего сейчас не сделаете. Только обращаться в суд.