Можно ли найти законный способ отсрочить кредит в банке в связи с нестабильным курсом доллара в настоящее время?

• г. Владивосток

Можно ли найти законный способ отсрочить кредит в банке в связи с нестабильным курсом доллара в настоящее время?

Ответы на вопрос (3):

Банк вправе по Вашему заявлению сделать реструктуризацию долга ( увеличить срок возврата кредита, но при том и кредит станет дороже).

На усмотрение банка. Это не регламентировано.

Это все на усмотрение банка, поскольку такой обязанности у банка нет.