Развожусь с мужем есть ребенок (11 мес.) какие шансы у мужу забрать у меня ребенка?

• г. Москва

Развожусь с мужем есть ребенок (11 мес) какие шансы у мужу забрать у меня ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Практически никаких.

98% решений судов РФ об определении места жительства ребенка в пользу матери

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ-УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ РЕБЕНКА

Это лучший ответ

Обычно такого малыша оставляют с мамой, если есть спор по поводу общения отца с ребенком, то суд может определить порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком. Однако , если в интересах ребенка жить с отцом, то суд может определить место жительство ребенка с отцом. Это бывает (особенно такой возраст ребенка) если матьимеет вредные привычки (алкоголизм, наркомания), оставляет ребенка без надзора, пищи, ухода, то есть когда пребывание с матерью угрожает здоровью и жизни малыша.

Если супруг сможет доказать, что нахождение ребёнка с матерью опасно, или мать не интересуется жизнью ребёнка, не занимается уходом за ним, то у него есть все шансы. Какие аргументы имеются у отца? На чём он свои требования основывает?