Прошел срок окончания срока кредита. Банк требует срочно погасить всю сумму 122000 рублей.

• г. Братск

Прошел срок окончания срока кредита. Банк требует срочно погасить всю сумму 122000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.А график платежей как?

А как она могла образоваться такая сумма? Если Вы платили бы по Графику, то последним платежом Вы бы вышли на "0". Это означает, что Вы не исполняли свои обязательства по кредитному договору или исполняли их ненадлежищим образом. И что Вы от нас желаете услышать? Ответ - "никому ничего не платите"?! Обязательства должны исполняться надлежащим образом. Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается. Банк вправе обратиться в суд и взыскать с Вас долг, неустойку, проценты. Будет арестовано имущество, реализовано с торгов. Вот такая ситуация. На очную консультацию обращайтесь к адвокату и он посмотрит, что можно сделать, как снизить размер взыскиваемых сумм. Может со стороны банка есть нарушения.