Социальная поддержка и пособия для сирот - выплата стипендии, пенсии и другие пособия

• г. Новосибирск

Еще вопрос если мне исполняется 23 года я сирота поступаю учиться на 2 е высшее (1 е не закончила) . будут ли мне выплачивать сиепендию или пенсию. И если ли какие либо пособия для сирот?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ПРИ ВТОРОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ НЕ БУДУТ НИЧЕГО ВЫПЛАЧИВАТЬ.