Как оформить дарение автомобиля несовершеннолетней дочери, которая живет со мной после развода

• г. Азов

Вечер добрый! Могу я оформить дарение на несовершеннолетнюю дочь своего автомобиля? Так как после развода с супругой она хочет его разделить. Дочь живет со мной!

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можете.

Только супруга имеет право потребовать половину стоимости авто.

Можете оформить, только супруге придется выплатить половину стоимости ТС.