Оценка стоимости продажи доли в трехкомнатной квартире - реальная цена и возможные ограничения

• г. Москва

Такая ситуация: у меня 1,2 доля в трехкомнатной кв, я продавать свою долю не намерена, человек, у кого вторая доля будет продавать её.не знаю кто конечно купит у него, но всё же, вопрос: если он будет продавать свою долю сколько он может получить за неё,если стоимость кв.1200000 рублей? Как мне сказали, что при продаже 1.2 доли, но по рыночной цене её не продаст.

Ответы на вопрос (1):

Он вправе установить любую цену за свою долю, но сначала он должен предложить Вам купить его долю.