Меня зовут Надежда взяла шубу в кредит 30.12.2014 г В банке Русский стандарт могу ли я её вернуть?

• г. Рязань

Меня зовут Надежда взяла шубу в кредит 30.12.2014 г В банке Русский стандарт могу ли я её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно сначала вернуть шубу, для этого нужно написать претензию. После возврата (если возврат примут, что не факт) - магазин вернёт деньги в банк и договор будет расторгнут, разве что придётся доплатить проценты за несколько дней. Обращайтесь, поможем осуществить возврат.