Можно сформулировать следующий заголовок для данного вопроса:\n\nНесоставление документов о приложениях в агентском договоре - Как и когда в суде заявить ходатайство об их предоставлении?

• г. Суоярви

Агентский договор между УК и ЕИРЦ имеет приложения которые я вляются неотьемлимой частью договора, но мне как ответчику их не предоставили. Могу ли я в суде заявить ходатайство об их истребовании? Когда заявлять в процессе разбирательства или до начала судебного заседания за сколько дней до суда?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Александровна, здравствуйте!

Вы вправе заявить такое ходатайство.

Все ходатайства рассматриваются и разрешаются в судебном заседании, поэтому до начала или в процессе заседания заявлять ходатайство, значения не имеет.

Здравствуйте.В любой момент заявить можете до прений.