Как расторгнуть брак и продать дом, когда муж не хочет выписываться?

• г. Дальнереченск

Прописала мужа в свой дом (я собственник, дом приобретен до брака). Брак расторгаем. Дом хочу продать и уехать в др.город. Муж выписываться не хочет. Как мне быть, ведь он вписан в домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае выпишите его через суд на основании решения суда.