Переезд из ветхого жилья в новые дома, с землей в собственности - нужно ли согласие соседей для кадастрового паспорта?

• г. Москва

Нас 8 семей переехали из ветхого жилья, в дома построенные администрацией. Администрация землю нам дает в собственность, межевание БТИ сделали в июне. Делая кадастровый паспорт на землю нужно ли согласие соседей? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Делая кадастровый паспорт на землю нужно ли согласие соседей?

ДА, акт согласования границ - необходим.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.Нет,не обязательно согласие соседей.

Здравствуйте! Делая кадастровый паспорт на землю нужно ли согласие соседей? - нет, согласия соседей не требуется.