Как поступить, если отказывают в обмене ваучеров на сертификат ООО Нефть-Алмаз-Инвест в Сбербанке России и отказываются отвечать на вопросы?

• г. Искитим

Обмен ваучеров на сертификат ООО Нефть-Алмаз-Инвест осуществлялся в Сбербанке России, на сертификате стоит печать Сбербанка. На все наши вопросы нам отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде