Выплаты по сертификату нефть-алмаз инвест на четыре акции, выданный в 1993 году - наличие выплат.

• г. Воронеж

Имеется сертификат"нефть-алмаз инвест" на четыре акции, выданный в 1993 году. Положены ли какие-либо выплаты по данному сертификату?

Ответы на вопрос (1):

Акционер имеет право на выплату дивидентов. Размер которых определяется в порядке, определенном уставом общества. Как правило общим собранием по итогам финансово-хозяйственной деятельности. Если с 1993 г.Вы никаких сведений от указанной организации не получали, то возможно это одна из печально известных финансовых пирамид. Вы можете обратиться в фонд обманутых вкладчиков либо сами попытаться отыскать это юрлицо на сайте фед. налоговой службы в разделе "проверь себя и контрагента".