Хочу лишить отца ребенка родительских прав, подскажите какие у меня для этого должны быть основания? Спасибо.

• г. Волгоград

Хочу лишить отца ребенка родительских прав, подскажите какие у меня для этого должны быть основания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания изложены в статье 69 Семейного кодекса (кодекс в верхней части страницы.