Юридическое разделение дома между супругами после сдачи в эксплуатацию и подарка автомобиля на свадьбу

• г. Анапа

МЫ ПРОЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С 2005 И ПОЖЕНИЛИСЬ С 2007 ГОДУ, СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ У НАС НЕТ, ОТ ПЕРВОГО БРАКА У МУЖА ДВОЕ ДЕТЕЙ, ЗА ВРЕМЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ СОВМЕСТНЫХ КОМАНДИРОВОК ПОСТРОИЛИ ДОМ, МУЖ СДАЛ В КОНЦЕ ГОДА ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. НА СВАДЬБУ СЫНА МУЖ ПОДАРИЛ НАШУ МАШИНУ (СНЯЛ С ПРОДАЖИ), НЕ СТАВЯ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ОБЪЯСНИВ, ЧТО В ЭТОМ БЫЛА НЕОБХОДИМОСТЬ. а ПОТОМ СДАЛ ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ НА МУЖА. ВОПРОС: КАК ЮРИДИЧЕСКИ РАЗДЕЛИТЬ ДОМ НА ДВА ХОЗЯИНА?

Ответы на вопрос (2):

Либо брачным договором либо Вам нужно обратиться в суд за выделением Вам 1/2 доли.

позвоните и я дам консультацию - это бесплатно