Как защитить свои права и имущество в гражданском браке с учетом сложившейся ситуации?

• г. Екатеринбург

Мы прожили в гражданском браке 21 год Построили дом, машина квартира. Все записано на муже. У меня сын от первого брака. У него 2 детей от первого брака. В настоящее время у мужа плохое здоровье. Как поступить, чтобы я не осталась ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сожитель вправе составить на Вас завещание либо заключить договор дарения имущества или его части.