Освобождение от наказания по ст.161, ч.2 в феврале 2013 года - погашены ли судимости после амнистии?

• г. Мурманск

Я освободился в феврале 2013 года, отбывал наказание по ст.161, ч.2. До этой судимости была судимость по 158 Ч 1. Погашены или нет судимости с выходом амнистии, потому. Что сотрудники милиции вводят в заблуждение говоря что не судим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не погашены