Как перенести рассмотрение дела по месту прописки при апелляции в Верховный суд Республики Башкортостан, когда истец проживает в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ответчиком по г-ому делу в Республике Башкортостан (на момент прохождения 1-й инстанции я проживал в РБ), сейчас стадия Верховный суд РБ апелляция, но сейчас я проживаю и зарегистрирован в г.Ростове-на-Дону. Апелляция назначена на 22 января 2015 г. Как перенести рассмотрение по месту прописки? Ехать в Башкирию нет ни желания, ни возможности! Как быть втакой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд о перенесении места рассмотрения дела.

Ну, попробуйте отправить ходатайство.

Вы можете обратится в нашу компанию, и мы подберем оптимальные решения Вашего вопроса. Нужно более детально изучить Ваш вопрос.