Какую пошлину нести при подаче жалобы апелляции через секретаря районного суда - по реквизитам районного или областного, если суд будет подавать в областной?

• г. Иваново

Хочу подать жалобу апеляцион ную, через секретаря районного суда Пошлина платиться по реквизитам районного или областного, если суд сам будет подавать в областной.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты можно узнать и в районном суде, они так и называются, за подачу апелляционной жалобы.

по реквизитам апелляционного суда