Как исправить ошибку с указанием реквизитов и оплатой госпошлины для апелляционной жалобы в областном суде

• г. Мурманск

Апелляционную жалобу на решения районного суда подал 17.07.2014 в областной суд через районный. Заплатил гос пошлину по реквизитам областного суда, а надо было районного. Что делать, срок подачи заканчивается 23.07.2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите госпошлину по правильным реквизитам. Суд апелляционной инстанции приостановить дело до предосталения правильной госпошлины.

Это лучший ответ

Почему считаете, что сделали неправильно? Я почти уверена, что никто не обратит на это внимание. Вы с чего переживать стали?

Главное, что в бюджет.

Всего доброго,