Оспорение договора купли-продажи в рассрочку - перспективы выигрыша судебного дела

• г. Воронеж

Продали машину в рассрочку по договору купли продажи (договор составляли сами) при этом сам документ на машину остался у нас на условиях того, когда будет выплачено полностью стоимость машины. Так же была с нашей стороны ошибка, не был составлен акт приемки передачи машины. Но есть свидетели того, что он на ней работал, и.т.д Покупатель на протяжение уже четырех месяцев не выплачивает деньги, объясняя своими сложившимися проблемами и все обещает оплатить. Нас это не устраивает и мы ему предложили просто забрать машину, на что покупатель отказывается. Вопрос: Если подать в суд, мы дело выиграем?

Ответы на вопрос (2):

Если вы получите своё дело опытному юристу, то у вас есть все шансы выиграть это дело.

Дело выиграть можно, но сложно.