Лишат лишат капитальный ремонт ветерана федерального уровня льгот по коммунальным услугам в Свердловской области, г. Каменск-Уральский?

• г. Каменск-Уральский

При неуплате за капитальный ремонт, меня ветерана федерального уровня, могут лишить льготы по коммунальным услугам? Свердловская область, г. каменск-Уральский. Екатерина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

да, вас могут лишить так называемой субсидии.