Нарушение правил движения - езда на одностороннюю дорогу для заезда на платную парковку супермаркета

• г. Казань

Выехал на односторонию дорогу чтобы заехать на платную парковку супермаркета там есть знак на заезд на парковку, сотрудники ГИБДД зафиксировали как нарушение частью 3.1 и 5.5 статьи 12.16, правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте постановление в суд

Подаете жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, если таковое вынесено...