Как сообщить о незаконном перекрытии заезда во дворе через платную парковку?

• г. Нижний Новгород

У нас во двор есть два заезда. Один заезд через платную парковку (сквозной так сказать). Так они недавно огородили себя забором и теперь нам этот заезд во двор перекрыт. Я понимаю, что тут правонарушение. Куда мне заявить с этим нарушением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.