Помощь по кредитам и перспективы нового контракта при окончании текущего

• г. Нижнеудинск

Я служу по контракту контракт в этом году заканчивается. Проблема в том что у меня кредиты денег на уплату всех не стало хватать и один банк подал в суд. скажите пожалуста чем мне это может грозить и заключат ли со мной новый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд о взыскании долга и затем судебные приставы возбудят исполнительное производство, если вы не погасите долг. И вот с приставами могут возникнуть проблемы.