Права пограничных служб на поднятие пассажиров в отдыхающее время при транзите через Казахстан - анализ по законодательству

• г. Челябинск

Проезжаем российским составом из России через Казахстан в Россию транзитом работаем в вагоне ресторане имеют ли пограничные службы поднимать нас ночью в отдыхающее время и по какому закону.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пограничники имеют такое право.

конечно имеет право, а когда же документы проверять? ждать когда выспитесь...?