Возможные варианты заголовка:\n1. Как узнать, больна ли женщина туберкулезом - мой опыт жизни в коммуналке\n2. Нужна справка о здоровье коммунальной соседки - как правильно обратиться

• г. Волгоград

Я живу в коммуналке. У нас проживает по всем визуальным данным женщина, больная туберкулезом. Она кашляет постоянно, сильно худая. У меня ребёнок. Как мне узнать больна она или нет, сама отрицает. Мне нужна справка о состоянии неё здоровья. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Узнать можете только по запросу суда.Информацию вам такую не дадут в диспансере.