Потерян паспорт студента из Казахстана в Томске, а временная прописка в Барнауле - какие действия следует предпринять?

• г. Барнаул

Студент, гражданин Казахстана потерял паспорт в новогодние праздники. Причем паспорт потерял в Томске, а временная прописка в Барнауле. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В консульство обратитесь за справкой.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

У меня постоянная прописка в барнауле, но в паспорте нет штампа.

Я проживаю в московской области, временная регистрация есть.

Но мне нужно сняться с барнаула, что делать?

Я - гражданин Казахстана, студент московского университета. Сегодня потерял паспорт. У меня билет на самолет на 23-е число. С собой имеется лишь приписное свидетельство из регистрации и фотография паспорта. Удостоверение личности в Казахстане. Есть ли варианты каким-либо образом улететь в Казахстан 23-го?

Я, гражданка Казахстана и имею РВП Томской области и временную прописку в Томске до 31.08.2014, в данный момент переехала жить в Барнаул. Постоянную прописку дать мне в Барнауле некому. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, если продлю прописку Томской области, и буду там же оформлять ВНЖ и гражданство, работать в Барнауле?

Я гражданин казахстана мне нужна временная прописка в томске примерно на год или два. и сколько это будет стоить?

Муж потерял паспорт гражданина казахстана в россии. В нём стоял штамп временной прописки на три года, есть его заверенная нотариусом копия. Можем ли мы с помощью юристов или адвокатов получить паспорт где потеряли в россии, не выезжая в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был гражданином Казахстана. Сейчас получил паспорт гр-на РФ. У меня была временная прописка, а теперь в паспорте нет штампа о прописке. Скажите, временная прописка аннулирована?

Муж потерял паспорт гражданина казахстана в россии (Уфа). в нём стоял штамп временной прописки на три года, есть его заверенная нотариусом копия. Можем ли мы с помощью юристов или адвокатов восстановить паспорт где потеряли в россии (Уфа), не выезжая в казахстан?

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение